154 руб.
Цвет:
  • DIDIHOU CN101A 12 В 24 в 110 в 240 в цифровой ЖК-таймер Программируемый таймер времени будильник светильник таймер реле - Цвет: 12V

Описание

1 шт. ЖК-цифровой дисплей таймер Многофункциональный al портативный кухонный таймер с будильником и функцией обратного отсчета памяти Таймер приготовления USD 2,55/Шт/Партия 1
1 шт. кухонный таймер 8 цветов супер тонкий цифровой экран квадратный будильник прямого и обратного счета с магнитом кухонные аксессуары USD 2,55/Шт/Партия 1
Магнитный ЖК-цифровой кухонный таймер обратного отсчета и подсчета времени практичный таймер для приготовления пищи будильник для яичного супа кулинарный будильник USD 3,65/Шт/Партия 1
Мультяшный таймер с громким сигналом магнитной подложкой и функцией обратного отсчета и подсчета USD 3,96/Шт/Партия 1
Мини-кухонный таймер Батарея работает USD 3,58/Шт/Партия 1
1,6 дюймовый цифровой ЖК-экран 7 дней программируемые таймеры переключатель 12-220 В Еженедельный таймер управления часами и минутами с функцией обратного отсчета USD 7,24/Шт/Партия 1
Программируемые таймеры 110/220 В переменного тока, Еженедельный программируемый таймер для электрической розетки, ЕС, Великобритании, США, стандарт со штепсельной вилкой BR с часами USD 15,23/Шт/Партия 1
12/24/110/220 V программы таймеры ЖК-дисплей цифровой 7 дней программируемый таймер Выключатель AC DC Еженедельный часовой минутной Управление таймер с обратным отсчетом времени USD 11,37/Шт/Партия 1

CN101A DC 12 V/24/110/220 V Цифровой ЖК-дисплей Мощность программируемый таймер реле времени

Тип дисплея: светодиодный

Особенности: GMT, мировое время, термометр, освещение, будильник, освещение, украшение, календарь

Политика доставки:

1. Стандартный сервис Почта Китая обычными малыми пакетами и Почта Китая авиапочтой, которая занимает 20-60 дней.
2. Стоимость заказа> $120 Бесплатная доставка через EMS, DHL или FedEx.
Стоимость заказа> $5 через Почта Китая Registred Air Mail.
Если вам нужна быстрая экспресс-доставка, пожалуйста, свяжитесь с нами, когда ваш заказ будет меньше 120 $
4. Если вы не получили ваш заказ через 30 дней с момента оплаты, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы отследим ваш заказ и свяжемся с вами в ближайшее время. Наша цель – удовлетворение клиентов!